Мошенники в птицеводстве

• 4 Ответов
  • 480 Просмотров

Мошенники в птицеводстве
« : 13 Январь 2015, 22:52:03 »
Господа прошу прощения, что не по теме, но не знаю где написать! Прошу открыть тему: мошенники в птицеводстве. И сразу можно почетным гражданином этой темы утвердить ФОП Чернушенко Павел Иванович - жулик, мошенник и аферист. Держитесь подальше!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2015, 02:33:22 от Administrator »

Re: Мошенники в птицеводстве
« Ответ #1 : 14 Январь 2015, 02:40:47 »
А подробнее.
Работал с ним. Все было ОК.
А то так просто конкурентов убирать можно.

« Ответ #2 : 14 Январь 2015, 06:12:25 »
По подробнее. Согласно договору оплатили за двадцать пять дней до закладки яйца на инкубацию три партии суточного цыпленка по 55 тыс. голов каждая. Первые проблемы начались за  день до поставки первой партии. Раздается звонок и П.И. скорбным голосом заявляет, что партии будут по 27500 т.к. у него нет возможности инкубировать сразу такое кол-во яйца, и следующий цыпленок будет через три дня, т.е. я тупо попадаю в деньги на дополнительный прогрев птичника в трое суток, это при нынешней цене на газ. Но это пол беды, сразу захотелось поехать на инкубатор посмотреть на вывод. С трудом но попали,  картина ужасает, температура в выводном зале 16 градусов, сотрудники пытаются сделать спрей  садовым опрыскивателем, который был наверное куплен при советском союзе. С трудом уговорили купить хотя бы новый опрыскиватель и хоть как то настроить каплю. Цыпленок ужасный, средний вес 32 грамма. Дальше еще круче, оказывается еще нету Ф-1. С трудом пережили первые посадки, уже смирились что партии будут по 27500. За три дня до посадки третьей партии раздается звонок и Чернушенко заявляет что цыпленок будет на два дня раньше, т.е. завтра. На вопрос куда его садить и где за три часа найти корма и как  прогреть птичник ответ: ну придумайте что нибудь, у меня ошиблись на инкубаторе с закладкой. Бессонные сутки как то выкрутился, про качество цыпленка уже молчу. На четвертую поставку еще круче, вместо 27500 приходит 21000 и заявляет что нет вывода и он довезет через три дня, после полсуток матов привез с ДРУГОГО инкубатора недостающих цыплят - ужас. На пятой поставке при мне грузят в машину  28500 приезжает 27000 на вопрос где цыплята - нагло улыбается и говорит "так це щеж даже не літо", т.е. тупо где то по дороге скинул полторы тысячи. Дальше что то надо еще объяснять или достаточно?       

*

Оффлайн Skolot

• 39
  • Лайков: 0
  • +29/-20
  • Все будет, как должно быть - даже если будет иначе
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2015, 08:29:54 »
vlkiev то что Вы описали = жуть, в какой-то степени Вас понимаю(...
Я не понимаю!! - Ну видишь, что в график не вписываешься - сообщи клиенту, найдите компромисс, - а то "Из грязи кинуло в князи, а возомнил себя царем"...
Такие лЮДИ не исправляются... их исправить может только одно - трудоустройство к Богу,... на тот Свет!!!
В средние века с таких деятелей шкуру живьем снимали, и другим не повадно было,...  по сей день бытует пословица - "Купец сказал - Купец сделал!" , и даже себе в ущерб, но слово держали!!! А сейчас развели бл...ство!... реально работать не с кем(!
Тю блин, раскаламутил старые осадки(...
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет - подумал муравей стоя у рельсы))............ Учитесь думать Сами!!!.

« Ответ #4 : 09 Февраль 2015, 01:14:32 »
Что уродец играешь в одни ворота, а почему ты не сказал что работаешь бандитским путем (отбиранием авто с продукцией), а почему ты не говоришь что за 5 дней било поставно корма, а придупрежден был з а 3 дня как и договаривались что +- 2 дня на поставку, конкурентов убирать не очень красиво таким способом ты 2 дня как вылез из скорлупы и начинаешь свои права качать не читая договор, ты же его сам подписывал, а то что ты выкупил фабрику какая фактически должна Чернушенку около 1 000 000 грн. почему не вспоминаешь, а почему не говоришь, кидаловских схемах???? ты что сученок думаешь что карлякну кляксу и все, найди мне хоть одного еще человека с фамилией кого кинул Чернушенко П.И., а потом поговорим!!!!