крик Души о помощи!!!!!

• 7 Ответов
  • 1361 Просмотров

крик Души о помощи!!!!!
« : 16 Ноябрь 2013, 18:45:11 »
Как можно чесному бедному робочему, доказать свою правоту и остаться на своём робочем месте когда тебя никто не хочет слышать, а с тебя хотят сделать страшилку! Единственный доход деревенского жителя отнимают из за своих РЕШЕНИЙ!! бороться буду до конца ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО!!!!!! 2 выхода умереть голодной СМЕРТЬЮ зимой или уступить принципиальности нашего Руководителя МУЖЕВА СЕРГЕЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА!!!!!!!
Уважаемый руководитель вы можете рууководить предприятием денгами но не судьбами людей, которые честно зарабатывают своим трудом!
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ХОТЯТ УВОЛИТЬ ПРОСТО БЕЗ ВЕНЫ!

Re: крик Души о помощи!!!!!
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2013, 11:08:05 »
Лиля! Надо спокойнее!! Я вот лет так 20 назад, принял для себя решение: никогда и ни прикаких условиях не устраиваться на работу. Выработка "здорового пофигизма" конечно требует времени, усилий и даже храбрости. Однозначно: то, что с Вами происходит - это факт исключительно Вашей биографии и тут ни директор или президент ни какого отношения не имеет. Разберитесь спокойней в себе. А перезимовать, так картошку и овощей надо за лето было вырости, и консервацию сделать.

« Ответ #2 : 18 Ноябрь 2013, 13:43:17 »
Все старо, как мир.... Прочитала недавно фразу "Вчера на работе искала справедливость, сегодня - ищу работу..."

« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2013, 17:05:52 »
Справедливость есть!!!
И есть руководители которые могут решать справедливо проблемы внутри колектива и ради этого хочется жить трудиться и верить что твои дети смогут прийти в будущем на твоё место пример тому моя собственная ситуация!!!! Хочу поблагодарить всех кто небыл ровнодушен!
И в часности Гендеректора  Мужева С.А.!

« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2013, 11:34:29 »
Лиля, что это было???  Что это за поток сознания на нашем  форуме????  ВЫ  для начала грамотно писать научитесь, или хотя бы перед тем как жаловаться на несправедливость, проверяйте и  исправляйте ошибки в тексте. Во- вторых- Вы что, с Советском Союзе живете? какие "дети придут на  мое место" :-)) забудьте об этом, 21 век на дворе, нет стабильности ни в чем, никаких мест для детей.. Так что расслабьтесь,  начните грамотно писать, возможно  в  глазах начальства  станете более уважаемым членом коллектива. А на несправедливость реагируйте спокойнее, если ситуация возникла, значит она для чего-то нужна.

Помогу Вам увеличить прибыль на 121% за 7 дней
« Ответ #5 : 11 Январь 2017, 15:50:03 »
Добрый день, не принимайте это за спам и извините за беспокойство.
я предлагаю Вам возможность начать получать 121% прибыли каждый день
Для получения более подробной информации, перейдите сюда https://goo.gl/nSzmyJ

« Ответ #6 : 31 Май 2017, 18:01:23 »
Richardstymn, что опять призрачные инвестиции?

« Ответ #7 : 29 Август 2017, 10:09:53 »
Я уже предлагала вам консультацию по кадровым вопросам в другой теме! Может это выход избежать незаконного увольнения?