Ищу работу

• 3 Ответов
  • 213 Просмотров

Ищу работу
« : 30 Январь 2017, 16:06:01 »
Уважаемые коллеги, к Вам вопрос: каким образом сейчас лучше всего искать работу?
Закончил аграрный техникум, по специальности ветеринар. Опыт работы по специальности 4 года, остальное время выполнял непрофильную работу. Хотел устраиваться через центр занятости, но, говорят, конкуренция очень большая и мало кому удается через них трудоустроится. Поэтому зарегистрировался ещё на сайте по поиску работы в Николаеве nikolaev.hh.ua - отправил резюме в пару компаний, теперь жду ответа.
Может ещё что подскажете?
Заранее благодарен за помощь!
« Последнее редактирование: 31 Январь 2017, 04:35:21 от Administrator »

Re: Ищу работу
« Ответ #1 : 31 Январь 2017, 11:03:02 »
Валера,  Вам надо зарегистрироваться на сайтах  rabota.ua и  work.ua , это  всеукраиские порталы по поиску работы,  там найти работу можно быстрее, чем на николаевском сайте.  Вам надо разместить свое резюме в соответствующих разделах, если вы готовы переехать в другой регион, можно указать в соответствующем поле, если не готовы, тогда указать область, в которой вы желаете работать. В общем, надо написать грамотное резюме и разместить его на этих сайтах. Там можно по поисковику задавать параметры и самому видеть, какие компании размещают вакансии. Приготовьтесь к тому, что  чтобы найти работу- придется потрудится. Поиск работы -это труд и терпение, и не разочаровывайтесь, ваш работодатель обязательно найдется. Удачи в поиске. Если будут вопросы, вы можете их мне задать, у меня большой опыт и в написании резюме и в поиске работы и себе и своим друзьям))

« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 15:47:08 »
Я тоже по партнеркам аграрным писал.
Точнее по продаже саженцев редких, пока еще никто не ответил.
Надо звонить а не писать.

« Ответ #3 : 30 Август 2017, 09:40:02 »
Лучший способ - это найти компании, которые вам нравятся. Приходить и разговаривать с директором. Даже если сразу не возьмут, оставить данные. Может они вспомнят о вас, когда кто-то уволится или уйдет в декрет.