Сравним цены

• 5 Ответов
  • 4177 Просмотров

Сравним цены
« : 19 Март 2011, 20:47:47 »
** здесь обсуждается статья: Сравним цены **
ПТИЦЕВОДЫ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Re: Сравним цены
« Ответ #1 : 12 Август 2011, 20:33:06 »
Вопрос к админам ,а цени через которое время обновляются. Интересно тенденции хотя бы на неделю

« Ответ #2 : 12 Август 2011, 21:10:27 »
AGROnom писал(а):
Вопрос к админам ,а цени через которое время обновляются. Интересно тенденции хотя бы на неделю

Стараюсь обновлять цены по мере их изменения, но не всегда получается. Сбор информации отнимает много времени.
Напоминаю, что сайт делается на чистом энтузиазме в свободное время, поэтому не всегда получается оперативно и точно.
Прошу помощи у пользователей.
Через форму контакт, Вы можете высылать свою информацию о ценах. Также это можно сделать и на форуме.
Спасибо за понимание!

« Ответ #3 : 12 Август 2011, 21:14:47 »
было бы полезно сделать сводную таблицу, для желающих, где каждая зарегистрированная фабрика ежедневно бы обновляла свои цены. Как это сделать бесплатно , где разместить,  разграничить доступ, я знаю. Кто готов цены давать реальных сделок?
ВЫ МОЖЕТЕ МНЕ ПОЗВОНИТЬ 067 470-39-15

« Ответ #4 : 12 Август 2011, 22:53:42 »
Спасибо за предложение помощи!
Но реальных цен ни кто давать не станет. Даже близкие контакты дают противоречивую информацию. Все приходится собирать по крупицам из разных источников. Конкуренция!
И все же попытаться можно. Конкретные предложения делайте на email - pticefabriki@mail.ru

« Ответ #5 : 13 Август 2011, 10:16:05 »
По моим даным на некоторых фабриках цена уже 5-5,5. Отрадное 5, Хохлушка лисичанск 5 и в понедельник  планирует 5,7